Lot n°0 001 – Ecole française du XVII eme siècle.

Ecole française du XVII eme siècle. – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 001

Ecole française du XVII eme siècle.
” Christ rayonnant” et ” Sainte Claire”
Cuivres.
Petit renfoncement et petits éclats.
Dimensions : 15 cm x 11,5 cm
Provenance : Par descendance du Vicomte Aloÿs van de Vyvere (1871- 1961) , Ministre des travaux publiques, de l’Agriculture, des Finances, des Aff.économique, Ministre d’Etat.

Estimation : entre 600€ et 800€