Lot n°0 002 – HONDIUSAbraham

HONDIUSAbraham – Estimation : entre 800€ et 1200€

Lot n°0 002

HONDIUS Abraham Danielsz suiveur ou atelier (1630/32-1691).
” Cygne attaqué à mort par une meute de chiens”
Huile sur panneau. ( Fendu et restaurations anciennes )
Provenance : Succession de Baré de Comogne. Par descendance.
Dimensions : 58 cm x 48 cm

Estimation : entre 800€ et 1200€