Lot n°0 004 – Ecole flamande du XVII eme siècle.

Ecole flamande du XVII eme siècle. – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 004

Ecole flamande du XVII eme siècle.
” Temps d’hiver”
Huile sur panneau. Sous verre.
Dimensions : 10 cm x 16 cm

Estimation : entre 600€ et 800€