Lot n°0 008 – Ecole flamande du XVIIè siècle.

Ecole flamande du XVIIè siècle. – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 008

Ecole flamande du XVIIè siècle.
” Christ en croix”
Huile sur toile. Restaurations anciennes.
H : 90 cm L : 53 cm

Estimation : entre 300€ et 500€