Lot n°0 009 – SCOUNETTI. Ecole du XVIII eme siècle.

SCOUNETTI. Ecole du XVIII eme siècle. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 009

SCOUNETTI. Ecole du XVIII eme siècle.
” Le musicien et la fileuse”
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1790.
Dimensions : 33 cm x 48 cm

Estimation : entre 200€ et 300€