Lot n°0 010 – Ecole flamande du XVII eme siècle.

Ecole flamande du XVII eme siècle. – Estimation : entre 2000€ et 3000€

Lot n°0 010

Ecole flamande du XVII eme siècle.
‘ Crucifixion de Jésus et des deux larrons au Golgotha”
Huile sur trois panneaux non parquetés.
Restaurations anciennes.
Dimensions : 64 cm x 64 cm
Provenance : Collection privée Bruxelles.

Estimation : entre 2000€ et 3000€