Lot n°0 011 – Nature morte aux fruits et légumes

Nature morte aux fruits et légumes – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°0 011

Ecole flamande du XVIIeme siècle dans l’esprit de Frans Snyders ( 1579 – 1657 )
” Nature morte aux fruits et légumes avec fond de terrasse et cyprès”
Huile sur toile. Encadrement sculpté doré.
Dimensions : 63 cm x 87 cm

Estimation : entre 1500€ et 2000€