Lot n°0 013 – “Portrait de Marie J. de La Mock”

“Portrait de Marie J. de La Mock” – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 013

Ecole du XVIII eme siècle.
“Portrait de Marie J. de La Mock”
Huile sur toile armoriée avec identification au dos. A restaurer.
Dimensions : 82 cm x 63 cm
Provenance : Collection de Baré de Comogne. Par descendance.

Estimation : entre 300€ et 500€