Lot n°0 014 – JORDAENS Jacob (1593-1678), d’après

JORDAENS Jacob (1593-1678), d’après – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°0 014

JORDAENS Jacob (1593-1678), d’après
” Paysage d’un piqueur jouant du cor avec chiens de chasse”
Huile sur toile d’après l’œuvre originale ( 1635 ) se trouvant aux Musées des Beaux-Arts de Lille. Rentoilage, restaurations anciennes.
Dimensions : 112 cm x 165 cm

Estimation : entre 1500€ et 2000€