Lot n°0 015 – Ecole flamande du XVII eme siècle.

Ecole flamande du XVII eme siècle. – Estimation : entre 2000€ et 4000€

Lot n°0 015

Ecole flamande du XVII eme siècle.
” Portrait équetsre d’un Maréchal en armure sur son cheval blanc. Fond de ville avec cathédrale”.
Huile sur toile. Restaurations anciennes, petits écaillages et manques.
Dimensions : 163 cm x 125 cm
Provenance : Collection de Baré de Comogne. Par descendance.

Estimation : entre 2000€ et 4000€