Lot n°0 017 – Portrait d’un gentilhomme

Portrait d’un gentilhomme – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°0 017

Ecole française de la fin du XVII eme siècle.
” Portrait d’un gentilhomme avec armoirie et son âge : 27 ans.
Huile sur toile. Restaurations anciennes.
Provenance : Succession de Baré de Comogne. Par descendance.
Dimensions : 75 cm x 60 cm

Estimation : entre 400€ et 600€