Lot n°0 018 – Ecole du XVIII eme siècle. Portrait

Ecole du XVIII eme siècle. Portrait – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°0 018

Ecole du XVIII eme siècle.
” Portrait de trois quart de Adrien Ernest de Baré de Comogne”
Huile sur toile, réentoilage. Non encadré. Restauration ancienne, soulèvement et manques.
Provenance : descendance de Baré de Comogne.
Dimensions : 129 cm x 87 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€