Lot n°0 019 – Ecole flamande dans l’esprit du XVI eme siècle.

Ecole flamande dans l’esprit du XVI eme siècle. – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 019

Ecole flamande dans l’esprit du XVI eme siècle.
” Vierge rayonnante et chérubins”
Huile sur panneau enchassée dans un encadrement de porte.
Dimensions du panneau : 142 cm x 50 cm

Estimation : entre 600€ et 800€