Lot n°0 022 – BECKER G. ( XIX eme ) : dessin

BECKER G. ( XIX eme ) : dessin – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°0 022

BECKER G. ( XIX eme )
” Les trois filles Faignart”
Crayon sur papier brun signé et daté de 1848. Bel encadrement doré.
Dimensions : 25 cm x 30 cm

Estimation : entre 80€ et 100€