Lot n°0 024 – MADOU Jean-Baptiste (1796-1877)

MADOU Jean-Baptiste (1796-1877) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 024

MADOU Jean-Baptiste (1796-1877)
” Le premier pas”
Pierre noire et rehaut de gouache, monogrammé en bas à droite.
Dimensions : 18,5 cm x 21 cm

Estimation : entre 150€ et 200€