Lot n°0 026 – “Bouquet Fleuri”

“Bouquet Fleuri” – Estimation : entre 50€ et 70€

Lot n°0 026

Ecole belge de la fin du XIX eme siècle.
” Bouquet fleuri”
Aquarelle sur papier, en ovale. Trace de signature.
Dimensions : 30 cm x 40 cm

Estimation : entre 50€ et 70€