Lot n°0 029 – CRETEN Georges (1887-1966)

CRETEN Georges (1887-1966) – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°0 029

CRETEN Georges (1887-1966)
” La chambre au nu”
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche.
Dimensions : 25 cm x 32,5 cm

Estimation : entre 120€ et 150€