Lot n°0 030 – Ecole belge de la fin du XIX eme siècle.

Ecole belge de la fin du XIX eme siècle. – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°0 030

Ecole belge de la fin du XIX eme siècle.
” Jeune fille au panier de roses”
Dessin au crayon sur papier brun/jaune. Monogrammé en bas à droite VL.
Dimensions : 31,5 cm x 21,5 cm

Estimation : entre 120€ et 150€