Lot n°0 031 – Verboeckhoven Eugène ( 1798 – 1881 )

Verboeckhoven Eugène ( 1798 – 1881 ) – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°0 031

VERBOECKHOVEN Eugène ( 1798 – 1881 )
” Cheval brabançon”
Crayon sur papier monogrammé en bas à droite. Piqures et rousseurs.
Dimensions : 26,5 cm x 32 cm

Estimation : entre 100€ et 150€