Lot n°0 032 – Belle suite de quatre miniatures

Belle suite de quatre miniatures – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 032

Belle suite de quatre miniatures de scènes d’enfants au jeu.
Crayon et aquarelle sur papier. Travail de la fin du XIX/ début du XX eme siècle. Travail français.
Dimensions : 7 cm x 9,5 cm / 5,3 cm x 8 cm / 5,5 cm x 8 cm / 5 cm x 7 cm

Estimation : entre 150€ et 200€