Lot n°0 034 – MASSONET Armand (1892-1979)

MASSONET Armand (1892-1979) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 034

MASSONET Armand (1892-1979)
“Promenades à Bruxelles ”
Suite de trois aquarelles signées.
Dimensions : 17 cm x 21,5 cm

Estimation : entre 200€ et 300€