Lot n°0 036 – Ecole française du XIX eme siècle.

Ecole française du XIX eme siècle. – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°0 036

Ecole française du XIX eme siècle.
” Parvis d’église”
Crayon, aquarelle et estompe sur papier”
Dimensions : 35 cm x 27,5 cm

Estimation : entre 120€ et 150€