Lot n°0 037 – Miniature d’un bouquet fleuri

Miniature d’un bouquet fleuri – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°0 037

VINKE ou LINKE.
Miniature d’un bouquet fleur, à la gouache signée en bas à droite.
Dimensions : 9 cm x 9 cm

Estimation : entre 80€ et 120€