Lot n°0 039 – Miniature sur ivoire

Miniature sur ivoire – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°0 039

Miniature sur ivoire de ” Anne de Coppin de Grinchamps.”
Travail du XIX eme siècle en aquarelle et gouache. Ecole belge.
Bel encadrement travaillé.
Dimensions : 12 cm x 9,5 cm

Estimation : entre 120€ et 150€