Lot n°0 040 – Miniature ovale d’un portrait

Miniature ovale d’un portrait – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°0 040

Miniature ovale d’un portrait de la Baronne de Gaal de Gyula, née Anne de Doetinghem. Gouache et aquarelle sur papier. XIX eme siècle.
Dimensions : 7,5 cm x 7,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€