Lot n°0 041 – Suite de deux miniatures XIX eme siècle.

Suite de deux miniatures XIX eme siècle. – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°0 041

Suite de deux miniatures du XIX eme siècle.
1/ Portrait d’homme, signé. Oval. Diamètre : 6 cm
2/ Elégante, signé. Oval. Diamètre : 4,5 cm
On y joint :
Deux petites miniatures montées en broche; portrait d’une élégante, diamètre : 1,5 cm et deux enfants, diamètre : 2,2 cm. XIX eme siècle.

Estimation : entre 80€ et 120€