Lot n°0 042 – ROBERTSON Charles I (1759-1821)

ROBERTSON Charles I (1759-1821) – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°0 042

ROBERTSON Charles I (1759-1821)
” Portrait de la Marquise de Bedford”
Miniature ovale sur ivoire signée et datée de 1787, encadrement en velour noir et bague dorée.
Dimensions : 9 cm x 7,5 cm

Estimation : entre 400€ et 600€