Lot n°0 044 – Miniature ovale d’un officier.

Miniature ovale d’un officier. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°0 044

Miniature ovale d’un officier.
Gouache sur ivoire. Travail du XIX eme siècle.
Dimensions : 5 cm x 4 cm

Estimation : entre 60€ et 80€