Lot n°0 046 – Miniature ovale en marbre

Miniature ovale en marbre – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°0 046

Miniature ovale en marbre d’une rose en aquarelle et gouache.
Cerclage de laiton doré. Travail de la fin du XIX eme siècle.
Dimensions : 19 cm x 15 cm

Estimation : entre 120€ et 150€