Lot n°0 047 – DALI Salvador ( 1904 – 1989 )

DALI Salvador ( 1904 – 1989 ) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 047

DALI Salvador ( 1904 – 1989 )
” Gala face à l’histoire”
Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée MCVII/MM
Cachet en impression.
Dimensions : 42 cm x 32 cm

Estimation : entre 150€ et 200€