Lot n°0 048 – DALI Salvador ( 1904 – 1989 )

DALI Salvador ( 1904 – 1989 ) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 048

DALI Salvador ( 1904 – 1989 )
” L’attente”
Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée MCLXXXIX/MM
Dimensions : 42 cm x 33 cm

Estimation : entre 150€ et 200€