Lot n°0 049 – FOLON Jean-Michel (1934-2005)

FOLON Jean-Michel (1934-2005) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 049

FOLON Jean-Michel (1934-2005)
” L’arbre de vie”
Estampe signée et numérotée 5/95
Dimensions : 42 cm x 32 cm

Estimation : entre 300€ et 500€