Lot n°0 050 – DALI Salvador ( 1904 – 1989 )

DALI Salvador ( 1904 – 1989 ) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 050

DALI Salvador ( 1904 – 1989 )
” Aurelia”
Lithographie sur Japon nacré blanc. Numérotée V/XXV.Signée au crayon.
Dimensions : 37,5 cm x 57 cm

Estimation : entre 200€ et 300€