Lot n°0 051 – SOMVILLE Roger (1923-2014)

SOMVILLE Roger (1923-2014) – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°0 051

SOMVILLE Roger (1923-2014)
” Sans titre”
Lithographie signée et numérotée 16/20. E.C.
Dimensions : 50 cm x 57 cm

Estimation : entre 80€ et 120€