Lot n°0 052 – TUERENHOUT VAN Jef (1926-2006)

TUERENHOUT VAN Jef (1926-2006) – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°0 052

TUERENHOUT VAN Jef (1926-2006)
” Elégante à la voiture”
Lithographie rehaussée, signée et numérotée 16/20 E.C.
Petites griffes en haut à gauche.
Dimensions : 49,5 cm x 60 cm

Estimation : entre 100€ et 120€