Lot n°0 053 – BOGAERT Gaston (1918-2008)

BOGAERT Gaston (1918-2008) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 053

BOGAERT Gaston (1918-2008)
” Sans titre”
Lithographie signée et numérotée 16/20E.C.
Dimensions : 49,5 cm x 70 cm

Estimation : entre 150€ et 200€