Lot n°0 054 – GLOTZ Roger Lithographie

GLOTZ Roger Lithographie – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°0 054

GLOTZ Roger (1925 – )
“Personnages”, lithographie signée en bas à droite et numérotée 6/20 – Dim: 29,50 x 20 cm

Estimation : entre 60€ et 80€