Lot n°0 055 – ZAO Wou-Ki (1921-2013)

ZAO Wou-Ki (1921-2013) – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°0 055

ZAO Wou-Ki (1921-2013)
“Composition”
Estampe, eau-forte et aquatinte couleur signée, datée de 86 et numérotée 12/99.
Dimensions : 40,5 cm x 56 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€