Lot n°0 056 – BRASILIER André

BRASILIER André – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°0 056

BRASILIER André (Saumur 1929)
” Le dome des Invalides ” Lithographie Epreuve d’artiste, signée en bas à droite – Dimensions : 56 cm x 76 cm

Estimation : entre 200€ et 300€