Lot n°0 057 – LABISSE Félix Lithographie

LABISSE Félix Lithographie – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°0 057

LABISSE Félix (1905-1982)
” Trois femmes de profil”
Lithographie signée et numérotée 10/165
Dimensions : 66 cm x 50 cm

Estimation : entre 150€ et 200€