Lot n°0 058 – DE COCKER Paul Lithographie

DE COCKER Paul Lithographie – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°0 058

DE COCKER Paul (1931)
” Sans titre”
Lithographie signée, datée ’76 et numérotée 6/39
Dimensions : 46 cm x 37 cm

Estimation : entre 100€ et 150€