Lot n°0 060 – COL Jan David (1822-1900)

COL Jan David (1822-1900) – Estimation : entre 2000€ et 3000€

Lot n°0 060

COL Jan David (1822-1900)
” Jeunes enfants et leur singe”.
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée de 1848.
Dimensions : 46 cm x 58 cm

Estimation : entre 2000€ et 3000€