Lot n°0 061 – COENE Constantin Fidel ( 1779 – 1841 )

COENE Constantin Fidel ( 1779 – 1841 ) – Estimation : entre 1800€ et 2200€

Lot n°0 061

COENE Constantin Fidel ( 1779 – 1841 )
” Déjeûner familial à la ferme”
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée de 1822.
Dimensions : 47 cm x 60 cm
A voir : Episode de la révolution de 1830, Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique – In.1916

Estimation : entre 1800€ et 2200€