Lot n°0 062 – Paire de bouquets fleuris.

Paire de bouquets fleuris. – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°0 062

Ecole française de la première moitié du XIX eme siècle.
“Paire de bouquets fleuris.”
Huiles sur toile. Restauration ancienne. Rentoilage.
Dimensions : 52,5 cm x 43,5 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€