Lot n°0 063 – VAN MOER Henri

VAN MOER Henri – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 063

VAN MOER Henri ( Peintre belge du milieu du XIX eme siècle)
” Chemin en lisière de forêt”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1858.
Dimensions : 49 cm x 59 cm

Estimation : entre 600€ et 800€