Lot n°0 065 – LALLEMAND Henri (1809-1892)

LALLEMAND Henri (1809-1892) – Estimation : entre 2500€ et 3500€

Lot n°0 065

LALLEMAND Henri (1809-1892)
” Aux faubourgs”
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dimensions : 65 cm x 56 cm

Estimation : entre 2500€ et 3500€