Lot n°0 066 – Ecole française du XIX eme siècle. Bouquet

Ecole française du XIX eme siècle. Bouquet – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°0 066

Ecole française du XIX eme siècle
” Nature morte au bouquet dans un vase posé sur une table et papillon”
Huile sur toile. Craquelures et petits manques.
Dimensions : 71 cm x 57 cm

Estimation : entre 300€ et 500€