Lot n°0 067 – Ecole française du XIX eme siècle.

Ecole française du XIX eme siècle. – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°0 067

Ecole française du XIX eme siècle.
” Grand bouquet de fleurs”
Huile sur toile.
Dimensions : 74 cm x 119 cm

Estimation : entre 1200€ et 1500€