Lot n°0 069 – RAPHAËL ( 1483 – 1520 ) d’après.

RAPHAËL ( 1483 – 1520 ) d’après. – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°0 069

RAPHAËL ( 1483 – 1520 ) d’après.
” La Sainte Famille”
Huile sur toile ovale dans un encadrement de style Louis XVI.
Italie, XIX eme siècle.
Dimensions : 120 cm x 77 cm
Provenance : Collection de Baré de Comogne. Par descendance.

Estimation : entre 600€ et 800€