Lot n°0 070 – ” Tête de vieillard,. Etude d’après Jordaens “

” Tête de vieillard,. Etude d’après Jordaens ” – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°0 070

DE BRAEKELEER Ferdinand II (1828-1857), attribué à.
” Tête de vieillard,. Etude d’après Jordaens ”
Huile sur toile marouflée sur panneau d’acajou. Petits soulèvements.
Encadrement doré accidenté.
Dimenisons : 58 cm x 43 cm
Provenance : Ancienne collection Robert Gendebien. Par descendance.

Estimation : entre 400€ et 600€